Шаблоны Joomla 3 тут

20200416 Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Краснова Игоря Викторовича № 131-к от 02.03.2020 на должность прокурора Борисоглебского района Ярославской области назначен младший советник юстиции Нелидов Александр Германович.
Александр Германович родился в 1987 году в г. Буе Костромской области, имеет два высших образования юридическое и экономическое.
Службу в органах прокуратуры проходит с 2010 года. Работал помощником прокурора района и прокурора города, прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ярославской области.
С марта 2016 года занимал должность заместителя прокурора Большесельского района Ярославской области.