Интернет-магазин nachodki.ru
20240316Прокурор Борисоглебского района Евгений Маймистов выехал для координации действий сотрудников правоохранительных органов на место ДТП с участием двух легковых автомобилей.
Авария произошла днем 12 марта текущего года на 65-м километре автомобильной дороги Углич-Ростов в районе деревни Шипино Борисоглебского района.
По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2109» в нарушение правил дорожного движения пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, произвел столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», двигавшимся во встречном направлении.
Имеются погибшие и пострадавшие.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Прокуратура Борисоглебского района