Шаблоны Joomla 3 тут
20231018Прокурор Борисоглебского района Евгений Маймистов провел совместный прием граждан с региональным Уполномоченным по правам человека Сергеем Бабуркиным.
Прием проводился в администрации Борисоглебского муниципального района. Местных жителей интересовали вопросы исполнения законодательства в сферах пенсионного обеспечения, ремонта и содержания автомобильных дорог, а также соблюдения требований закона арендаторами лесных участков.
Обратившимся на прием оказана правовая помощь, разъяснены требования закона и порядок их реализации, приняты обращения, результаты рассмотрения которых поставлены на контроль.
Кроме того, Евгений Александрович и Сергей Александрович посетили отделение временного пребывания престарелых граждан социально-реабилитационного центра и среднюю общеобразовательную школу в с. Вощажниково, обсудили состояние законности на территории района и наметили ряд мероприятий по дальнейшему взаимодействию.
Прокуратура Борисоглебского района