Шаблоны Joomla 3 тут
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения земельного и водного законодательства.
Установлено, что органом местного самоуправления в деревне Парняково Артемьевского сельского поселения незаконно сформирован и передан в аренду гражданину земельный участок, в состав которого включена часть реки Пухарка.
В целях пресечения незаконного выбытия земель водного фонда из государственной собственности природоохранный прокурор обратился в суд.
Тутаевским городским судом Ярославской области требования прокурора признаны законными и обоснованными.
Решение суда исполнено. Из состава земельного участка исключена часть водного объекта. Изменения границ земельного участка внесены в Единый государственный реестр недвижимости сведений об указанном участке