Шаблоны для Joomla 3 здесь
Прокуратурой Борисоглебского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 48-летней местной жительницы.
Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).
В суде установлено, что с июля 2019 года подсудимая на основании судебного решения обязана уплачивать алименты на содержание троих несовершеннолетних детей 10, 14 и 16 лет. В связи с неисполнением решения суда она была привлечена к административной ответственности.
В результате неуплаты алиментов в период с марта 2022 года по июнь 2022 год образовалась задолженность в размере более 110 тысяч рублей.
С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 4 месяцев 20 дней лишения свободы.
Приговор вступил в законную силу.

Прокуратура Борисоглебского района