Шаблоны для Joomla 3 здесь
Проверка показала, что ввиду отсутствия почтальона на ставку 0,6 по обслуживанию деревень Опальнево, Протасьево, Смолино, Троица-бор, Кузнечиха и почтальона по обслуживанию северного района пос. Борисоглебский почтовая корреспонденция, в частности газета «Новое время», доставляется с нарушением установленных сроков, чем нарушаются требования п. 6 Нормативов частоты сбора из почтовых ящиков, обмена, перевозки и доставки письменной корреспонденции, а также контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции, утвержденных Приказом Минкомсвязи России от 04.06.2018№ 257.
В связи с указанным начальнику Ростовского почтамта АО «Почта России» 25.06.2021 внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.
Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.