Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Так, установлено, что в апреле 2021 года главой администрации Борисоглебского сельского поселения в паблике «Подслушано Борисоглебский» социальной сети «Вконтакте» размещена подробная информация о результатах осуществления подготовительных мероприятий по ремонту дорог в п. Борисоглебский. В ответ на данную информацию пользователь социальной сети разместил сведения, в которых он указывает, что информация главы поселения является ложью, а также с использованием нецензурной брани утверждал, что денежные средства украдены главой администрации поселения.
В ходе проверки установлено, что администрацией Борисоглебского сельского поселения осуществлены подготовительные мероприятия по ремонту дорог в п. Борисоглебский, а сведений о краже денежных средств главой администрации поселения в правоохранительных органах не имеется.
В связи с указанным прокуратурой района в Отд МВД России по Борисоглебскому району направлен материал проверки в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ для решения вопроса об уголовном преследовании по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ.
Помощник прокурора района юрист 1 класса Е.А. Шубин