Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Субсидии предоставляются организациям в целях возмещения части расходов, связанных с арендой железнодорожного подвижного состава, управлением, его эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом подвижного состава при осуществлении перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, понесенных в период с 1 апреля по 31 декабря 2020 г.
Способом отбора получателя субсидии является запрос предложений.
Для участия в отборе организация направляет в Федеральное агентство железнодорожного транспорта заявку в свободной форме с приложением установленных документов.
Результатом предоставления субсидии являются непрекращение (неприостановление) организацией в 2021 году деятельности по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении и сохранение численности работников организации на 31 декабря 2021 г. на уровне не менее 80 процентов численности работников списочного состава организации на 1 января 2020 г.
Постановление Правительства РФ от 09.06.2021 N 874 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение части расходов, понесенных в 2020 году, связанных с арендой, управлением, эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом подвижного состава при осуществлении перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"