Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Приложение
к постановлению Администрации
Борисоглебского сельского поселения от 23.11.2020 № 339

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий в Борисоглебском сельском поселении» на 2021-2025 годы.
Администрация Борисоглебского сельского поселения предлагает всем заинтересованным гражданам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий в Борисоглебском сельском поселении» на 2021-2025 годы.
Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения http://admborisogleb.ru/ Общественное обсуждение проводится с 23.11.2020 года по 23.12.2020 года.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Способы представления предложений:
-непосредственно в администрацию Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская д.8,
- посредством электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- по телефону: 8 (48539) 2-10-98
Уважаемые жители Борисоглебского района!
Прокуратура Борисоглебского района информирует, что 19.10.2017 с 11.00 до 13.00 в помещении прокуратуры Борисоглебского района будет организован личный прием граждан прокурором Ярославской области Поповым Д.Г.
Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется в прокуратуре района по адресу: п. Борисоглебский ул. Устьенская д.14-б с 9.00 до 18.00, а также в приемных администрации Борисоглебского муниципального района, администрациях Борисоглебского, Андреевского, Вощажниковского, Инальцинского и Высоковского сельских поселениях.      

 

В пятницу 20 мая 2016 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00, добавочный 21-11 будет открыта «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. На вопросы ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области Елена Старенкова.
филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области
(филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО)

20201119В 2021 году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в части «Создание комфортной городской среды» запланировано благоустройство двух общественных и трех дворовых территорий. О том, какие конкретно работы предусмотрены, об этапах их реализации и объемах финансирования мы побеседовали с консультантом Администрации Борисоглебского сельского поселения Н.С. Тетериной.
- Наталья Сергеевна, давайте начнем с цифр: сколько средств и из каких источников будет выделено на благоустройство Борисоглеба?
- Проектный офис «Решаем вместе!» утвердил финансирование пяти объектов в сумме 7‘796’132 рубля 30 копеек. В числе которых 91,2% из федерального, 3,8% - из областного и 5% - из местного бюджетов.
- Что будет с делано на эти деньги?
- Продолжим работы в центре, там предусмотрен ремонт площадки около автостанции, устройство барьерных ограждений, разбивка цветника и посев газонов, а также установка 6 светильников и 3 садово-парковых диванов. На благоустроенной территории появятся 29 железобетонных ваз, 14 урн, предполагается устройство 2 фонтанов. На улице Допризывной заасфальтируют почти полторы тысячи квадратных метров дороги, на это пойдёт значительная часть финансирования. Кроме того, дополнительной сметой прописано устройство ливневой канализации, установка светодиодного светильника, скамейки и урны.

В пятницу 16 сентября 2016 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00, добавочный 21-11 будет открыта «горячая линия» филиала Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области по вопросам постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет.
На ваши вопросы ответит заместитель начальника отдела кадастрового учета филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» Людмила Семенова.

 
Информация