Шаблоны Joomla 3 тут

​9 января началось онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» в 2018 году. Опрос проводится на официальном сайте проекта vmeste76.ru. Кроме онлайн голосования, также можно сделать свой выбор, заполнив бюллетень и опустив его в урну для голосования. Урны уже установлены в общественных местах, и будут доступны для голосования граждан до 31 января.

Адреса размещения:

№п/п Адрес места размещения Статус помещения

Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8

Администрация Борисоглебского сельского поселения

Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1

Администрация Борисоглебского муниципального района

Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.23а

ГБУЗ ЯО Борисоглебская ЦРБ

Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.27

Филиал ГАУ ЯО «МФЦ» по Борисоглебскому муниципальному району Ярославской области

Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Профессиональная, д.6

МУП ЖКХ "Акватерм-Сервис"

Принять участие в голосовании могут все желающие. Выемка бюллетеней будет осуществляться специалистами администрации Борисоглебского сельского поселения и Борисоглебского муниципального района, подсчет будет осуществлен по завершению голосования, то есть после 31 января. По итогам данного этапа будет сформирован список общественных пространств, для которых будут подготовлены эскизы благоустройства и которые войдут в опросный лист для итогового голосования 18 марта.