Не оставайтесь в стороне - вам это надо! Проголосуйте (через госуслуги) за пруд или спортплощадку. Ваше мнение - решающее!
К голосованию представлены следующие общественные территории:
1. Благоустройство пруда и прилегающей территории ул. Советская,
2. Устройство спортивного плоскостного сооружения в п. Красный Октябрь.
Просим принять участие! Сделать свой выбор смогут все желающие старше 14 лет. Активность населения - это определяющий фактор в выборе площадок благоустройства на следующий год.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в сети Интернет на платформе za.gorodsreda.ru проводится онлайн-голосование по выбору общественных территорий Борисоглебского сельского поселения, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жильё и городская среда», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Борисоглебского сельского поселения» на 2018-2024 годы».