Статьи и обзоры nachodki.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
№ 209 от 16.08.2022 года
п. Борисоглебский
 
Об изъятии для муниципальных нужд
Борисоглебского сельского поселения
земельного участка по адресу: п. Борисоглебский,
ул. Советская, д. 8, и жилых помещений, находящихся
в многоквартирном доме по данному адресу
 
В соответствии со статьями 566 - 5610 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации в целях расселения и сноса многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, учитывая, что снос многоквартирного дома по адресу: п. Борисоглебский, ул. Советская, д. 8, не осуществлен, Администрация Борисоглебского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения земельный участок площадью 776 кв.м., с кадастровым номером 76:02:130109:432, из земель населенных пунктов по адресу: п. Борисоглебский, ул. Советская, д. 8, на котором расположен многоквартирный дом, являющийся аварийным и подлежащим сносу, у следующих собственников:
- Немировой Валентины Васильевны - 430/2230 долей в праве собственности на земельный участок общей площадью 776 кв.м;
- Гусевой Натальи Викторовны - 385/2230 долей в праве собственности на земельный участок общей площадью 776 кв.м.
2. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения жилые помещения в многоквартирном доме № 8 в п. Борисоглебский, ул. Советская, являющемся аварийным и подлежащим сносу:
- долю 41/100 квартиры № 3 (помещение 1 квартиры № 3), находящуюся в собственности у Немировой Валентины Васильевны общей площадью 43 кв.м;
- квартиру № 2, находящуюся в собственности у Гусевой Натальи Викторовны общей площадью 38,5 кв.м.
3. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения общее имущество многоквартирного дома (места общего пользования) общей площадью 26,2 кв.м. по адресу: п. Борисоглебский, ул. Советская, д. 8, являющегося аварийным и подлежащим сносу у следующих собственников:
- Немировой Валентины Васильевны - 430/2230 долей в праве собственности на места общего пользования общей площадью 26,2 кв.м.;
- Гусевой Натальи Викторовны - 385/2230 долей в праве собственности на места общего пользования общей площадью 26,2 кв.м.
4. Обнародовать постановление путем размещения его на официальном сайте Администрации Борисоглебского сельского поселения в течение 10 дней со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
Информация