Шаблоны для Joomla 3 здесь

о проведении открытого аукциона
на право заключения договора аренды муниципального имущества

Аукцион проводится в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 № 67, Постановлением Администрации Борисоглебского сельского поселения от 08.12.2017 №234 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества»
Организатор торгов: Администрации Борисоглебского сельского поселения
152170, Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8
телефон: (48539) 2-10-98
факс (48539) 2-10-98
Предмет аукциона: размер ежемесячного платежа за право владения и пользования муниципальным имуществом на условиях и в срок, установленных документацией об аукционе.
Сведения об объектах муниципального имущества (лотах):

Лот № 1
Наименование объекта: нежилое помещение № 2
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена лота: 2784,00 руб.
Общая площадь: 12,0 кв.м
Задаток в размере 20% от начальной цены – 556,80 руб.
Шаг аукциона 5% - 139,20 руб.
Наличие обременения (сервитута): не зарегистрировано
Наличие лица, надлежащим образом исполнявшего свои обязательства по ранее заключенному договору аренды: нет данных
Арендная плата по договору аренды начисляется с даты подписания акта приема-передачи объекта
Срок начала целевого использования объектов нежилого фонда: не позднее 6 (шести) месяцев после даты проведения аукциона
Целевое назначение: офисное
Изменение целевого использования объекта нежилого фонда, переданного в аренду по результатам аукциона, в течение срока действия договора аренды запрещается.

Лот №2
Наименование объекта: нежилое помещение № 5
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена лота: 4222,40 руб.
Общая площадь: 18,2 кв.м
Задаток в размере 20% от начальной цены – 844,48 руб.
Шаг аукциона 5% - 211,12 руб.

Лот №3
Наименование объекта: нежилое помещение № 6
Этажность: Этаж № 1
Начальная минимальная цена лота: 3294,40 руб.
Общая площадь: 14,2 кв.м
Задаток в размере 20% от начальной цены – 658,88 руб.
Шаг аукциона 5% - 164,72 руб.
Целевое назначение: офисное

Срок, место и порядок предоставления документации:
Документация об аукционе размещается на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru.
Документация об аукционе может быть предоставлена любому заинтересованному лицу бесплатно в период заявочной кампании с 13.12.2017 по 12.01.2018 при направлении письменного обращения в Администрацию Борисоглебского сельского поселения, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, в том числе в форме электронного документа.
Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с момента поступления указанного запроса по адресу: пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.48. Время московское.

Порядок и срок подачи заявок на участие в аукционе:
Участником аукциона может являться любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды и подавшее заявку на участие в аукционе.
Указанные лица подают заявку на участие в аукционе в письменной форме в соответствии с требованиями документации.
Подача заявок на участие в аукционе начинается с 13.12.2017г.
Прием заявок на участие в аукционе прекращается 12.01.2018г. в 16.00 (Время московское)

Место, дата и время начала рассмотрения заявок: Администрация Борисоглебского сельского поселения, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, 15.01.2018 в 11.00. Время московское.
Место, дата и время окончания рассмотрения заявок: пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, 15.01.2018 в 11.30. Время московское.
Место, дата и время начала регистрации участников аукциона: пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, 16.01.2017г. в 14.00 по московскому времени.
Дата и время окончания регистрации участников аукциона: 16.01.2017г. в 14.30 по московскому времени.
Место, дата и время проведения аукциона: Администрация Борисоглебского сельского поселения, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, 16.01.2018 в 14.30. Время московское.

Организатор торгов вправе:
- отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания приема заявок на участие в аукционе;
- принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона, документацию об аукционе не позднее, чем за 5 дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе продлевается таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.
Внимание! Условия аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Глава Борисоглебского сельского поселения Н.В. Яблоков