Шаблоны для Joomla 3 здесь

20190809В рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в этом году в Борисоглебском сельском поселении дождались ремонта четыре дома.
Сейчас специалисты ООО «Система» (г. Иваново) приводят в порядок крыши на Вощажниковской, 34, Пушкинской, 43 и Лагерной, 50. На очереди ремонт фасада дома № 1 по улице Советской посёлка Красный Октябрь. Несмотря на ненастную погоду, всё идёт по плану. Дожди не мешают делу: спасает шатёр, который наводят над тем участком крыши, где непосредственно в данный момент ведутся работы.

Когда наш фотокорреспондент Елена Вздорова подъехала к дому № 34 по улице Вощажниковской, чтобы сделать снимок для газеты, вышедшая на улицу женщина отметила, что ремонт выполняется качественно, жители довольны. Финансирование выделяется из Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов, куда, правда, не все вносят плату своевременно и в полном объёме. Часть квартир находится в муниципальной собственности, и за них платит администрация Борисоглебского сельского поселения, ежемесячно перечисляя 35 тысяч рублей. С деньгами тоже бывает туго, но долгов по оплате капремонта у администрации поселения нет.
Светлана Руссак. Фото Елены Вздоровой. Газета «Новое время» от 10.08.2019