Уважаемые жители Борисоглебского муниципального района!
В рамках ведомственной целевой программы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области выделяются финансовые средства на оказание государственной поддержки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, жителей блокадного Ленинграда, а также несовершеннолетних узников концлагерей и тружеников тыла.
Деньги можно направить на оплату ремонтных работ, покупку стройматериалов, замену окон или дверей, сантехники, газового оборудования, ремонт крыши, фасадов, восстановление поврежденных участков фундамента и другое.
Размер финансовой помощи единоразовый – 37 тысяч рублей на человека. Для этого ветеран, его представитель или социальный работник должен обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства Администрации Борисоглебского муниципального района, где нужно будет заполнить заявление о получении мер государственной поддержки, согласие на обработку персональных данных, предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя и документ, подтверждающий категорию ветерана.
Администрация Борисоглебского муниципального района.