2024031115-17 марта жители Борисоглебского района смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».
Приглашаем принять участие в голосовании! Вместе сделаем наш поселок комфортнее!
Приходите на пункты голосования и выбирайте парк, который нужно благоустроить в 2025году!
Участие в голосовании примут два парка: на ул. Солнечной и ул. Первомайской.
Высказать свое мнение о приоритетах благоустройства сможет каждый житель старше 14 лет.
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
Группы добровольных помощников будут помогать проголосовать за объекты благоустройства с помощью планшета со специальным приложением. Жителям достаточно будет назвать свой номер телефона и указать, за что они хотят отдать свой голос.