Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области 14.03.2024 в 10:00 (мск.) проводит вебинар на тему «Кадастровая стоимость: цели применения и возможность изменения». Продолжительность - 120 минут, стоимость участия - 2 000 рублей за человека.
В 2023 году во всех регионах страны прошла государственная кадастровая оценка, в результате которой изменилась кадастровая стоимость зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и машино-мест. По земельным участкам аналогичная переоценка была произведена в 2022 году. Новая кадастровая стоимость внесена в ЕГРН и уже применяется для целей налогообложения.
Согласитесь, тема актуальная, но нужны пояснения и уточнения, а в идеале - примеры из практики. Наш вебинар организован для всех, кто хочет разобраться в оценке недвижимости, углубить свои знания о кадастровой стоимости и ее применении в реальной практике. В ходе встречи также будут рассмотрены случаи изменения кадастровой стоимости.
Участники вебинара узнают:
- Как пересмотреть результаты кадастровой оценки?
- В каких случаях и на какой период кадастровая стоимость может быть установлена в размере рыночной?
- Что необходимо знать при подаче документов на внесение в ЕГРН сведений об изменении кадастровой стоимости и установления ее в размере рыночной?
Эти и другие темы осветит наш лектор - начальник отдела определения кадастровой стоимости Роскадастра по Нижегородской области Ольга Окунева.
В качестве приглашенного эксперта на мероприятии выступит представитель ГБУ Нижегородской области «Кадастровая оценка».
Во второй части вебинара участникам будет предоставлено время для вопросов и обсуждений. Вопросы спикеру можно направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. после оплаты участия.
Вебинар пройдет на платформе МТС Линк. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется предварительная регистрация.
Для регистрации на вебинар необходимо выполнить следующие действия*:
1) перейдите по ссылке https://my.mts-link.ru/kadastr/14-03-2024 и нажмите «зарегистрироваться»;
2) заполните форму регистрации (пожалуйста, укажите номер телефона, по которому в случае необходимости организатор сможет с Вами связаться);
3) в последнем пункте выберите один из предложенных вариантов оплаты вебинара:
- «физ. лицо» - если участие в вебинаре оплачивает непосредственно физическое лицо (сам участник), а не организация;
- «юр. лицо» - если участие в вебинаре оплачивает организация;
4) в течение нескольких минут на указанный Вами адрес электронной почты придет уведомление о пройденной регистрации, после чего можно перейти к оплате:
- физические лица могут оплатить участие в вебинаре по реквизитам (файл с реквизитами для оплаты прикреплен в дополнительных материалах вебинара). Подтверждение оплаты направьте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
- юридическим лицам необходимо для заключения договора и оформления счета на оплату услуги прислать карточку своей организации на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (образец прикреплен в дополнительных материалах вебинара).
После получения оплаты на указанный при регистрации адрес электронной почты придет подтверждение со ссылкой на мероприятие. За сутки и непосредственно перед началом вебинара также придут напоминания со ссылками на подключение к трансляции.
Подробнее об организации вебинара можно узнать, обратившись по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8(831) 422 17 77 (доб. 2512, 2676, 2838).
Информация