Шаблоны Joomla 3 тут
Дан старт мероприятиям на общественных территориях, благоустроенных благодаря Федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды".
Новые пространства позволяют проводить спортивные соревнования, народные гуляния, фестивали, концерты, ярмарки и семейные праздники. Проведение различных мероприятий позволяет нам активно участвовать в культурной и общественной жизни, а также способствует созданию дружелюбной и благоприятной атмосферы.
22 февраля 2024 года в парке посёлка Борисоглебский состоится турнир по ФЛОРБОЛУ на катке среди смешанных команд (мальчики и девочки) 2011-2013 годов рождения Борисоглебского муниципального района.
Состав команды 10 человек.
Возраст 11-13 лет.
Медали ждут своих героев!
Главный судья соревнований: Ригин Александр Владимирович, заместитель директора МБУ ДО «СШ», телефон 8(48539) 2-12-77 (МБУ ДО «СШ»).