Здесь нашел интересный обзор
В связи с ростом преступности несовершеннолетних, по инициативе прокуратуры Борисоглебского района, проведена рабочая встреча сотрудников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с представителями старших классов районных школ и студентами ГОУ СПО «Борисоглебский политехнический колледж».
Целью совещания, проведенного под девизом «Наша жизнь – в наших руках», было выяснение у несовершеннолетних их видения причин совершения правонарушений сверстниками, способов воздействия на складывающуюся ситуацию.
В результате обсуждения актуальных вопросов получена значимая информация, которая в дальнейшем будет использована при планировании работы органами системы профилактики.
Прокурор Борисоглебского района В.В. Нищенков