20231013Уважаемые борисоглебцы!
Участники специальной военной операции защищают честь России! Служба по контракту - реальная помощь тем, кто с оружием отстаивает рубежи нашей Родины!
Президент России Владимир Путин заявил о важности поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, со стороны государства. «Конечно, когда человек находится в условиях, когда жизнь подвергается опасности, внимание со стороны не только близких, которые переживают за него всем сердцем, но и со стороны государства, органов власти является ключевым моментом мотивации в действиях человека, ключевым».
В Ярославской области сумма единовременной региональной выплаты всем добровольцам, заключившим контракт на военную службу, составляет 210 тысяч рублей, общая сумма выплат при заключении контракта - 405 тысяч рублей.
Подать заявку на службу по контракту можно:
- в военном комиссариате по г. Ростов, Борисоглебскому и Ростовскому районам по адресу: г.Ростов, проезд Бебеля, д. 1,
т. +7(48536)7-58-01
- через электронный сервис на портале «Госуслуги»;
- по телефону *176.
Больше информации о службе по контракту - на сайте https://контракт76.рф/