Интернет-магазин nachodki.ru
20230707Филиалом АО «Газпром Газораспределение Ярославль» ведется догазификация:
- в Борисоглебском сельском поселении,
- в Андреевском сельском поселении,
- в Вощажниковском сельском поселении.
До границ земельного участка газ подводится быстро и бесплатно, воспользуйтесь данной возможностью уже в этом году!
Для оформления договора необходимо подать заявку на подключение.
Подать заявку в возможно, в офисе АО «Газпром Газораспределение Ярославль», МФЦ или принести в администрации поселений. Потребуется:
1. Копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом право на домовладение (объект индивидуального жилищного строительства
или часть жилого дома блокированной застройки).
2. Копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом право на земельный участок, на котором расположено домовладение заявителя.
3. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).
5. Ситуационный план.
6. Фамилия, имя, отчество (при наличии).
7. Серия, номер и дата выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии
с законодательством Российской Федерации.
8. Почтовый адрес.
9. Номер контактного телефона.
10. Адрес электронной почты (при наличии).
Заявку можно подать офисе АО «Газпром Газораспределение Ярославль», через личный кабинет на сайте ttps://www.yaroblgaz.ru/.
По вопросам подачи заявки и подключения обратитесь к территориальному менеджеру, главам поселений.
г. Ростов, ул. Гоголя, д. 69
Телефоны: +7 (4852) 40-27-04, +7(48536)9-15-26
Режим работы:
Пн.- Чт. с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед;
Пт. с 08.00 до 17.00, без перерыва на обед.
Сб.,Вс. – выходные дни.