Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
19.07.2017 вступило в силу постановление Правительства РФ от 07.07.2017 № 808, которым предусмотрено возмещение затрат на уплату первоначального взноса в размере 10 процентов стоимости приобретаемого автомобиля, по кредитным договорам, заключенным с 1 июля 2017 г. заемщиками, являющимися гражданами Российской Федерации и отвечающими одновременно следующим условиям:
- имеют водительское удостоверение;
- не заключали в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается кредитным отчетом, предоставляемым бюро кредитных историй в соответствии со статьей 6 Федерального закона "О кредитных историях", а также обязуются не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями заемщиков, предоставляемыми в кредитную организацию;
- имеют 2 или более несовершеннолетних детей либо до даты заключения кредитного договора не имели в собственности автомобиль.
Указанные условия распространяются только на новые автомобили на сумму не более 1 450 тыс. рублей.

юрист 2 класса Шубин Е.А.