Статьи и обзоры nachodki.ru
Стартовало голосование по выбору общественных территорий Борисоглебского сельского поселения, планируемых к благоустройству в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной̆ городской̆ среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

К голосованию представлены следующие общественные территории:
- Устройство пешеходной дорожки от ул. Чуркина до ул. Гоголя (пешеходная дорожка от пешеходного моста до ул. Гоголя, устройство освещения, установка малых архитектурных форм);
- Устройство пешеходных дорожек по ул. Красноармейская к поликлинике (устройство пешеходных дорожек от дома №6 до дома №36 по ул. Красноармейская и от дома №20 по ул. Первомайская до дома №23а по ул. Красноармейская)
- Благоустройство общественного пространства по ул. Транспортной (устройство водосточной канавы вдоль дороги, санитарная обрезка деревьев, кустарника; устройство освещения, установка малых архитектурных форм);
Просим принять активное участие в онлайн голосовании, которое продлится до 20 мая!