Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Ярославской области
17.06.2014 г. 65-а
Об утверждении перечня коррупционно
опасных функций в сфере деятельности
администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района Ярославской области
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области, администрация Борисоглебского сельского поселения постановляет:
1. Утвердить перечень коррупционно опасных функций в сфере деятельности администрации Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области.
2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области и разместить на официальном сайте Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Борисоглебского сельского поселения С.А. Шишкин

Приложение к постановлению
администрации Борисоглебского сельского поселения
от 17.06.2014 № 65-а
Перечень
1. Осуществление организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций.
2. Формирование, утверждение, исполнение бюджета сельского поселения, контроль за его исполнением.
3. Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
4. Организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства.
5. Учет и обеспечение жилыми помещениями граждан, нуждающихся в жилых помещениях.
6. Дорожная деятельность в отношении дорог местного значения.
7. Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения.
8. Осуществление муниципального контроля.
9. Размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
10. Предоставление муниципальных услуг гражданам и организациям.
11. Проведение правовой экспертизы муниципальных правовых актов.
12. Предоставление в судах общей юрисдикции, арбитражных судах интересов органов местного самоуправления.
13. Прием на муниципальную службу, формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы.