Шаблоны для Joomla 3 здесь
Прокуратурой Борисоглебского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).
В ходе дознания установлено, что в период времени с марта по май 2020 года через информационно-коммуникационную сеть «Интернет» мужчина приобрёл у неустановленного лица поддельное водительское удостоверение.
В апреле 2022 года, управляя автомобилем на территории Борисоглебского района Ярославской области, он был остановлен сотрудниками ДПС, предъявил им поддельное водительское удостоверение.
В ходе судебного заседания подсудимый вину в совершении преступления признал, раскаялся в содеянном.
С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры района, суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размене 10 000 рублей.
Уголовное дело расследовалось отделением дознания Отд МВД России по Борисоглебскому району.
Приговор суда вступил в законную силу.

Прокуратура Борисоглебского района