Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Прокурором Борисоглебского района поддержано государственное обвинение в районном суде в отношении 42–летней местной жительницы, совершившей убийство своего сожителя в августе текущего года.
В судебном заседании установлено, что накануне празднования дня рождения своей сожительницы мужчина принес домой значительное количество спиртного, которое было распито в тот же вечер. Застолье сопровождалось бытовой ссорой, возникшей на почве ревности, что в указанной компании редкостью не являлось. Однако, в данный вечер женщина вооружилась кухонным ножом и, на глазах не успевшей опомниться соседки, нанесла им один удар в область сердца спавшему к тому времени сожителю, смерть которого наступила на месте.
Вину в совершенном преступлении подсудимая не признала. С учетом позиции прокурора судом ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет, также удовлетворен гражданский иск потерпевшей о взыскании имущественного ущерба и морального вреда.
Приговор в законную силу не вступил.
Прокурор района В.В. Нищенков