Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
20180629Вниманию руководителей предприятий и организаций Борисоглебского района!
На оснований Соглашения об организации деятельности по обращений» с твердыми коммунальными отходами № 7 от 23.05.2018, заключенного с Департаментом охраны окружающей с роды и природопользования Ярославской области, ООО «Хартия» присвоен статус Регионального оператора.
С 1 сентября 2018 года ООО «Хартия» приступит к оказанию услуг по транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению образующихся потребителями твердых коммунальных отходов.
В соответствии с п. 2.4.2. Соглашения ООО «Хартия» предлагает заключить типовой договор на оказание услуг по обращению с ГКО,  утверждённый постановлением правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами».
С текстом типового договора, а также с разъяснениями о порядке заключений договора Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.yaroslavl.hartiуa.com.
Список документов, необходимых для заключения договора:
• Карточка предприятия (реквизиты)
• копия Устава (Учредительного договора)
• копия свидетельства о государственной регистрации и о постановке на учет в налоговом органе
• контактные данные руководства (уполномоченных должностных лиц) компании-контрагента (телефоны, адреса электронной почты), наименование официального интернет-сайта контрагента
• документальное подтверждение полномочий руководителя компании-контрагента (копия приказа (решения) о назначений, копия документа, удостоверяющего его личность)
• документальное подтверждение полномочий представителя контрагента (заверенная контрагентом копия доверенности от имени компании-контрагента копия документа, удостоверяющего его личность)
Договор можно заключить в офисе компании по адресу: г. Ярославль, ул. Урицкого. д. 38 а. офис 201 (режим работы: в будние дни с 8:30 до 17:30. обеде 12:00-12:48) и по телефону горячей линии: +7 (4852) 207-202.