Интернет-магазин nachodki.ru
Уважаемые жители Борисоглебского муниципального района!
В рамках реализации регионального проекта «Ярославский управдом» на территории Борисоглебского муниципального района, с целью объединения жителей в диалоге с властью для достижения комфортного проживания на территории района 18 июня 2024 г. в 10 часов в фойе МУК Борисоглебский РКДЦ состоится стратегическая сессия муниципального форума по вопросам ЖКХ (управление многоквартирными домами, непосредственное управление многоквартирными домами, проведение общих собраний собственников в многоквартирных домах, благоустройство территорий многоквартирных домов и другие).
Участники форума: модератор форума Бородина Татьяна Алексеевна, главы сельских поселений района, депутаты района, члены общественной палаты района, жилищные активисты и представители организаций в сфере ЖКХ.
Администрация Борисоглебского муниципального района