nachodki.ru интернет-магазин
Государственная ветеринарная служба Ярославской области при поддержке Государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Ярославская областная станция по борьбе с болезнями животных» предлагает гражданам, решившим заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации о прохождении военной службы по контракту в зоне СВО, получить дополнительную единовременную выплату от нашей организации в размере 200 000 рублей!
Для получения дополнительной единовременной выплаты от нашей организации, гражданину необходимо обратиться к нам, представить требуемые документы и заключить соответствующее Соглашение.
Более подробную информацию вы можете узнать по телефону нашей организации: 8-4855-21-09-90, в рабочее время с 8 до 17 часов, выходные дни суббота и воскресенье;
либо по дежурному номеру телефона: +7920-101-25-58, в дневное время с 8 до 20 часов, без выходных дней.
После подписания Соглашения гражданин заключает контракт с Министерством обороны Российской Федерации о прохождении военной службы по контракту и отбывает в вооруженные силы.
Гражданин, подписавший контракт с Министерством обороны Российской Федерации, получает Единовременную выплату, в размере 505 000 рублей.
Подробная информация о службе в Вооруженных силах Российской Федерации по контракту размещена на сайте контракт76.рф.
Там же размещена подробная информация о льготах и мерах поддержки предусмотренных государством и регионом для ветеранов СВО и их семей.
Все выплаты осуществляется после подписания приказа «О зачислении в воинскую часть».