Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

20201230Дорогие жители Борисоглебского сельского поселения!

Вот и уходит в историю 2020 год. Это был важный год, он был для каждого из нас особенным. Он объединил нас всех в стремлении сделать жизнь в нашем поселении благополучнее и интереснее. Благодарю всех, кто принимал самое активное участие в жизни поселения. Много что удалось сделать за этот год, необходимо учесть ошибки и поставить новые задачи на будущее. Но все зависит только от нас самих!

От лица Администрации Борисоглебского сельского поселения и от себя лично, от всего сердца Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Пусть в Новом году, в каждой семье царит радость и согласие, рождаются дети, слышится веселый смех, и пусть 2021 год нам подарит уверенность в завтрашнем дне. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний. Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления, принесет достаток и благополучие. Берегите себя и своих близких! А новогодняя ночь пусть каждому подарит немного чуда!

Счастливого Рождества и Нового года, дорогие друзья!

Е.А. Демьянюк,
Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения