Notice: Trying to get property of non-object in /home/srv33569/htdocs/templates/apas/index.php on line 25
Администрация Борисоглебского сельского поселения

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Прокуратурой Борисоглебского района проведена проверка исполнения законодательства о газоснабжения, в ходе которой выявлены бесхозные сети газоснабжения, водопровода и канализации.
Так, установлено, что сети водопровода, канализации и газоснабжения, используемые для многоквартирных жилых домов №№ 16-21 по ул. Юбилейной п. Борисоглебский находились в собственности организации, которая 18.04.2016 была ликвидирована, обслуживающей организации у сетей не имелось, что могло повлечь несвоевременное проведение ремонтных работ.
В связи с указанным прокуратурой района в адрес администрации Борисоглебского муниципального района внесено представление, которое рассмотрено и признано обоснованным, в настоящее время органом местного самоуправления инициирована процедура принятия вышеуказанного имущества на баланс.
юрист 2 класса Е.А. Шубин