Администрации Борисоглебского сельского поселения

от 23.01.2020 г. № 17
п. Борисоглебский

Об утверждении перечня должностей
муниципальной службы с высоким риском
коррупционных проявлений в администрации
Борисоглебского сельского поселения

В соответствии со статьями 141,15,271 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Губернатора Ярославской области от 31 января 2013 года № 45 « О противодействии коррупции на государственной гражданской службе в Ярославской области», Администрация Борисоглебского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы с высоким риском коррупционных проявлений в Администрации Борисоглебского сельского поселения, при назначении на которые, граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации Борисоглебского сельского поселения обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк

Утвержден Постановлением
Администрации Борисоглебского
сельского поселения № 17 от 23.01.2020 г.

должностей муниципальной службы с высоким риском коррупционных проявлений

1. Должности муниципальной службы, отнесенные реестром должностей муниципальной службы в Ярославской области к высшей группе должностей:
- Глава администрации поселения;
2. Другие должности муниципальной службы, замещение которых связано с высоким риском коррупционных проявлений:
- заместитель Главы администрации поселения;
- ведущий специалист, предоставляющий муниципальные услуги;
- ведущий специалист, осуществляющий муниципальные закупки;
- ведущий специалист (главный бухгалтер);
- ведущий специалист (юрисконсульт);
- консультант;
- специалист 1-й категории, предоставляющий муниципальные услуги.