03Исполняющий обязанности прокурора Борисоглебского района Камандар Гасанов в связи с проведением Всероссийского дня правовой помощи детям встретился с учащимися общеобразовательных школ пос. Борисоглебский.
Камандар Гусейнович рассказал ребятам об основных правах и обязанностях несовершеннолетних, об административной и уголовной ответственности за совершенные правонарушения и преступления. Также разъяснил право на защиту своих прав и законных интересов, порядок обращения в органы прокуратуры и органы системы профилактики.
В мероприятиях приняли участие и представители органов полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.
В конце встречи исполняющим обязанности прокурора района были даны ответы на вопросы учащихся.
Прокуратура Борисоглебского района