ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области

03.03.2021 г. № 63
пос. Борисоглебский

О внесении изменений в Административный регламент
предоставления муниципальной услуги по принятию от
граждан в муниципальную собственность принадлежащих
им приватизированных жилых помещений,
утвержденный постановлением администрации Борисоглебского сельского
поселения от 31.03.2020 г. № 94

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию от граждан в муниципальную собственность принадлежащих им приватизированных жилых помещений, утвержденный постановлением администрации Борисоглебского сельского поселения от 31.03.2020 г. № 94, изменение, добавив в Раздел 2 п. 2.18. в следующей редакции:
«2.18. При предоставлении муниципальной услуги по принятию от граждан в муниципальную собственность принадлежащих им приватизированных жилых помещений, установление личности заявителя может осуществляться в ходе личного приема посредством предъявления паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации или посредством идентификации и аутентификации.»
2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Постановление обнародовать на информационных стендах п. Красный Октябрь, д. Селище, с. Красново, п. Борисоглебский и разместить на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения в сети Интернет.

Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А Демьянюк

Информация