Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
03.03.2021 г. № 58
пос. Борисоглебский

О внесении изменений в Административный регламент
исполнения муниципальной услуги «Выдача специального
разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного
транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью
или частично по дорогам местного значения в границах
Борисоглебского сельского поселения», утвержденный
постановлением администрации Борисоглебского сельского
поселения от 15.02.2021 г. № 38
 
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах Борисоглебского сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Борисоглебского сельского поселения от 15.02.2021 г. № 38, изменение, добавив в Раздел 2 п. 2.16. в следующей редакции:
«2.16. При предоставлении муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах Борисоглебского сельского поселения» установление личности заявителя может осуществляться в ходе личного приема посредством предъявления паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации или посредством идентификации и аутентификации.»
2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Постановление обнародовать на информационных стендах п. Красный Октябрь, д. Селище, с. Красново, п. Борисоглебский и разместить на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения в сети Интернет.
 
Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А Демьянюк
Информация