nachodki.ru интернет-магазин
Вопросы осуществления учетно-регистрационных действий на объекты газораспределения (газопроводы) применительно к региональной ситуации во внеочередном порядке вынесены на заседание Совета регистраторов Управления с участием на правах членства судьи Арбитражного суда Ярославской области, а также в качестве приглашенных представителей Департамента земельных и имущественных отношений Ярославской области и Комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля.
«Управлением Росреестра по Ярославской области выработан ряд предложений, проведен анализ информации. Комплекс совместных мероприятий Управления и органов исполнительной власти субъекта по данному вопросу направлен на предотвращение возможных приостановлений и отказов по указанной категории дел, на выработку единой позиции, основанной на законе, и, безусловно, имеет социально значимую и экономическую составляющую», - пояснила руководитель Управления Елена Галеева.