Шаблоны Joomla 3 тут
14 апреля Управление Росреестра по Ярославской области и ГАУ ЯО «МФЦ» при содействии Департамента информатизации и связи Ярославской области приступили к реализации нового совместного проекта.
Государственный регистратор прав Управления консультировал посетителей МФЦ в режиме онлайн в посредством видео-конференц-связи.
Как уже упоминалось ранее, консультации будут проводиться два раза в неделю.
Граждане, пришедшие в офис МФЦ по адресу: г. Ярославль, ул. Панина, д. 38, смогут получить консультацию квалифицированного сотрудника Управления в порядке живой очереди. Первые посетители смогли получить консультацию, успешно решить вопрос, касающийся «гаражной амнистии».
В случае успешности проекта будет рассмотрен вопрос увеличения количества офисов МФЦ, в которых будут проводиться консультации.