Шаблоны для Joomla 3 здесь
Собственникам земельных участков очень хорошо знакомо понятие «дачная амнистия». Однако не каждый понимает, как ему воспользоваться объявленной дачной реформой.
На нашем вебинаре вы узнаете о действующих сроках «дачной амнистии»; об упрощенном порядке оформления прав на объекты недвижимости, построенные на садовых и дачных земельных участках. К тому же вы получите ответы на следующие вопросы:
- Как перевести садовый дом в жилой?
- Можно ли признать жилой дом, расположенный на земельном участке, нежилым?
- На какие категории и виды разрешенного использования земельных участков распространяется действие «дачной амнистии»?
Слушатели вебинара познакомятся с законодательством, имеющим отношение к «дачной амнистии». Особое внимание будет уделено анализу Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Также вас ждет информация о кадастровом учете и регистрации прав на имущество общего пользования, расположенное на территории садоводческого товарищества и принадлежащее его членам.
В качестве бонуса - данные о том, как перевести садоводческое некоммерческое товарищество в товарищество собственников жилья.
Лектор - Ольга Джур, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Красноярскому краю.
Участники вебинара смогут задать свой вопрос в эфире и получить консультацию компетентного специалиста.
Кроме того, для предварительной обработки можно направить свой вопрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
ВНИМАНИЕ!
Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.
Оплата принимается до 2 марта! Успейте оплатить квитанцию!
Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо), а не от организации.
Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по тел. 8(391) 202-69-41 (доб. 5)
Присоединяйтесь - будет очень интересно!
Информация