Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
У каждого здания, сооружения и даже объекта незавершенного строительства есть свой адрес. В соответствии с действующим законодательством все адреса вносятся оператором федеральной информационной адресной системы в государственный адресный реестр.
После внесения в реестр сведений о присвоении адреса, его изменении или аннулировании информация направляется в орган регистрации прав для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Между тем заинтересованное лицо вправе самостоятельно обратиться в Управление Росреестра с заявлением о внесении соответствующих сведений в ЕГРН. Внесение изменений в ЕГРН производится без уплаты государственной пошлины.
Подать заявление можно одним из доступных способов: через офисы многофункционального центра «Мои документы», почтовым отправлением с объявленной ценностью, описью вложения и уведомлением о вручении или с помощью официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru) в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.
Орган регистрации прав, получив заявление, самостоятельно запросит документы (содержащиеся в них сведения) в органах государственной власти и органах местного самоуправления. После внесения изменений в ЕГРН заявителю будет направлено уведомление.
Информация