Шаблоны Joomla здесь

В рамках направления «Формирование комфортной городской среды» губернаторского проекта «Решаем вместе!» в настоящее время проходит процедура заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по благоустройству дворовых и общественных территорий. Напомним, что в 2020 году к благоустройству запланированы две дворовые территории. Это территории домов 6 и 7 на ул. Юбилейной и домов 60, 62, 64, 66 на ул. Красноармейской. Продолжатся работы по благоустройству пруда и прилегающей территории на ул. Советская и озеленению этой территории.

Первый контракт, по благоустройству пруда и прилегающей территории ул. Советская (озеленение) заключен 23.03.2020 г. с ООО «Оригинал» - подрядчиком прошлого года.
В прошлом году была проведена большая подготовительная работа: в декабре утвержден список дворов и общественных пространств, были доведены суммы предельных лимитов бюджетных ассигнований. Все это позволило начать торги раньше обычного.
В соответствии с дорожной картой реализации проекта, все контракты по проектам направления «Формирование комфортной городской среды» необходимо заключить не позднее 1 мая текущего года.

20200403