Шаблоны для Joomla 3 здесь

20200602В этом году после проведения аукционов на благоустройство дворовых и общественных территорий в рамках реализации губернаторской программы «Решаем вместе!» образовалась солидная экономия денежных средств. Вместе с представителями подрядной организации, а все работы будет исполнять ООО «Оригинал», заместитель главы района Е.В. Заракаев, глава Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк, консультант Н.С. Тетерина на месте определили, как будут освоены сэкономленные деньги.
- У нас появилась возможность выполнить дополнительный объем работ и уже в 2020-м реализовать часть того, что было запланировано на следующий год, - рассказала Е.А. Демьянюк. - Это, к примеру, асфальтирование территории около автостанции и бывшего военкомата, озеленение.
В настоящее время составляется соответствующая проектно-сметная документация. Подрядчик вот-вот выйдет на объекты. С учетом позитивного опыта взаимодействия с ООО «Оригинал» (претензий к ним по срокам и качеству работ в центре поселка в 2019 году у администрации не было) есть все основания предположить, что и в этот раз все пройдет успешно.
Ольга Залыгалова. Фото автора. Газета «Новое время» от 03.06.2020

Информация