МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ
БОРИСОГЛЕБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
РЕШЕНИЕ
 
от 04.10.2021 г. № 518
п. Борисоглебский
 
О проведении публичных слушаний
по проекту решения о внесении изменений
и дополнений в Устав Борисоглебского
сельского поселения Борисоглебского
муниципального района Ярославской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Муниципальный совет Борисоглебского сельского поселения решил:
1. Назначить публичные слушания по прилагаемому проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области на 08.11.2021 г. в 15:00 ч. в здании Администрации Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская обл., п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 8.
2. Опубликовать объявление о дате, времени и месте проведения публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области и порядке ознакомления с ним, а также организовать освещение материалов публичных слушаний по проекту решения Муниципального совета Борисоглебского сельского поселения о внесении изменений и дополнений в Устав Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области в средствах массовых информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Муниципального совета Борисоглебского сельского поселения А.А. Кислякова
Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
 
Информация