Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
проект
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области

от _____________ г. №____
п. Борисоглебский

Об утверждении проекта межевания территории
земельного участка, расположенного по адресу:
Ярославская обл., Борисоглебский р-н,
пос. Борисоглебский, ул. Транспортная
в кадастровом квартале 76:02:130116
 
В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, учитывая протокол и заключение по итогам публичных слушаний от________________, Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить проект межевания территории земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н, пос. Борисоглебский, ул. Транспортная в кадастровом квартале 76:02:130116.
2. Образование земельного участка, подготовку проектной документации на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории.
3. Постановление и документацию по межеванию территории, указанную в пункте 1 постановления, обнародовать путем размещения на официальном сайте Администрации Борисоглебского сельского поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу с момента обнародования.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Приложение:
а) проект межевания территории земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н, пос. Борисоглебский, ул. Транспортная в кадастровом квартале 76:02:130116 на 8 листах.
Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
Информация