Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
от­ 12.10.2022 г. № 259
п. Борисоглебский
 
О подготовке проекта межевания территории
в отношении земельного участка, расположенного
по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н,
п. Борисоглебский, ул. Комсомольская, д.38 в кадастровом
квартале 76:02:130219
 
В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского района Ярославской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Подготовить проект межевания территории по образованию земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, ул. Комсомольская, д.38, в кадастровом квартале 76:02:130219.
2. Утвердить задание для подготовки проекта межевания территории.
3. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в п.1 постановления, направляются в администрацию Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8.
4. Постановление и документацию по межеванию территории, указанную в пункте 1 постановления, обнародовать путем размещения на официальном сайте Администрации Борисоглебского сельского поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Постановление вступает в силу с момента обнародования.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Приложение: задание на разработку документации по межеванию территории в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, ул. ул. Комсомольская, д.38.
 
Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
 
 
Приложение
к Постановлению администрации
Борисоглебского сельского поселения
от 12.10.2022 г. №259
 
ЗАДАНИЕ
на разработку документации по межеванию территории
в отношении земельного участка,
расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н,
п. Борисоглебский, ул. Комсомольская, д.38
 
№ п/п Наименование позиции Содержание
1. Вид разрабатываемой документации по планировке территории Подготовка проекта межевания территории в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, ул. Комсомольская, д.38, в кадастровом квартале 76:02:130219.
2. Инициатор подготовки документации по планировке территории Администрация Борисоглебского сельского поселения
3. Цель подготовки документации по планировке территории Образование земельного участка для обслуживания многоквартирного дома
4. Вид и наименование планируемого к размещению объекта капитального строительства, его основные характеристики для планировки территории которого осуществляется подготовка документации по планировке территории  
5. Состав документации по планировке территории В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и положениями нормативных правовых актов РФ.
 
Информация