Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области уведомляет о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Троица-Бор в кадастровом квартале 76:02:130137.
1. Вид и наименование проекта документа:
- проект постановления администрации Борисоглебского сельского поселения «Об утверждении проекта межевания территории земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Троица-Бор в кадастровом квартале 76:02:130137», сведения о разработчике проекта – ООО «Омега Кадастр»;
- Проект межевания территории земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул. Троица-Бор в кадастровом квартале 76:02:130137.
Срок проведения публичных слушаний в течение которого принимаются замечания и предложения, а также информация о способах представления замечаний и предложений:
- публичные слушания состоятся 02.10.2021 года в 10 часов 00 минут в здании Администрации Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8.
Замечания и предложения по проектам документов представляются в письменном виде до 01.10.2021г. путем направления:
- по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
- в Администрацию Борисоглебского сельского поселения по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, по следующим дням: вторник с 9.00 до 12.00 и четверг с 14.00 до 16.00.
- по телефону, контактное лицо по вопросам подачи предложений и замечаний – Тетерина Наталья Сергеевна, телефон: (48539) 2-10-98.
3. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения в сети Интернет (http://admborisogleb.ru), в разделе «Документы», вкладка «Публичные слушания и общественные обсуждения», а также в административном здании по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8.
Проведение публичных слушаний на территории Борисоглебского сельского поселения осуществляется в порядке, определенном «Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Борисоглебском сельском поселении», утвержденном Решением Муниципального совета Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области №426 от 10.04.2020
Информация