Шаблоны Joomla здесь
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
№ 185 от 15.07.2022 года
п. Борисоглебский
 
Об изъятии для муниципальных нужд
Борисоглебского сельского поселения
земельного участка по адресу: п. Борисоглебский,
ул. Красноармейская, д. 70 и жилых помещений, находящихся
в многоквартирном доме по данному адресу
 
В соответствии со статьями 566 - 5610 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации в целях расселения и сноса многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, учитывая, что снос многоквартирного дома по адресу: п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 70 не осуществлен, Администрация Борисоглебского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения земельный участок площадью 1282 кв.м., с кадастровым номером 76:02:130144:249, из земель населенных пунктов по адресу: п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 70, на котором расположен многоквартирный дом, являющийся аварийным и подлежащим сносу, у следующего собственника:
- Досягова Андрея Михайловича – 373/1484 долей в праве собственности на земельный участок общей площадью 1282 кв.м.
2. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения жилое помещение в многоквартирном доме № 70 в п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, являющееся аварийным и подлежащим сносу:
- квартиру № 2, находящуюся в собственности у Досягова Андрея Михайловича общей площадью 37,3 кв.м.
3. Изъять для муниципальных нужд Борисоглебского сельского поселения общее имущество многоквартирного дома (места общего пользования) общей площадью 75,0 кв.м. по адресу: п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 70, являющегося аварийным и подлежащим сносу у следующего собственника:
- Досягова Андрея Михайловича – 373/1484 долей в праве собственности на места общего пользования общей площадью 75,0 кв.м.
4. Обнародовать постановление путем размещения его на официальном сайте Администрации Борисоглебского сельского поселения в течение 10 дней со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.
 
Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
 
Информация