ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
03.09.2021 г. № 259
п. Борисоглебский

О внесении изменений в постановление
администрации Борисоглебского сельского
поселения от 17.08.2021 г. № 236
 
В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» Администрация Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Борисоглебского сельского поселения от 17.08.2021 г. № 236 «О дальнейшем использовании помещений, сроках отселения физических и юридических лиц из многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Устьенская, д. 2 », изменения, а именно:
а) в названии Постановления исключить слова «и подлежащим сносу».
б) п. 1 Постановления изложить в следующей редакции:
«Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Устьенская, д. 2, является выявленным объектом истории и культуры, который принят на государственную охрану, и не подлежит сносу».
в) в п. 2 Постановления исключить слова «и подлежащим сносу».
г) п. 3 Постановления исключить.
2. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Постановление обнародовать на информационных стендах п. Красный Октябрь, д. Селище, с. Красново, п. Борисоглебский и разместить на официальном сайте администрации Борисоглебского сельского поселения в сети Интернет.

Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А Демьянюк
Информация