Здесь нашел интересный обзор
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
01.03.2022 №47
п. Борисоглебский
 
О проведении открытого конкурса
по отбору управляющей организации
для управления многоквартирным домом
 
В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", в целях эффективного управления многоквартирными домами и бесперебойного обеспечения жителей коммунальными услугами; в виду того, что конкурсы, назначенные на 07.04.2020г., 21.05.2020, 10.07.2020, 28.01.2021 признаны несостоявшимся в связи с отсутствием поступивших заявок на участие в конкурсе, администрация Борисоглебского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. На основании п. 59 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным Постановлением Правительства РФ №75 от 06.02.2006г., увеличить размер расчетной платы за содержание и ремонт жилого помещения на 10 процентов.
2. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по адресу:
Лот 1: Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Залесная, д.2;
Лот 2: Ярославская область, Борисоглебский р-н, пос. Красный Октябрь, ул. Советская, д.8;
Лот 3: Ярославская область, Борисоглебский р-н, пос. Красный Октябрь, ул. Советская, д.9.(Приложение № 1).
3. Опубликовать извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Борисоглебского сельского поселения и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Демьянюк Е.А.
Информация