Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области
 
27.01.2021 №9
п. Борисоглебский
 
О проведении открытого конкурса
по отбору управляющей организации
для управления многоквартирным домом
 
В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", в целях эффективного управления многоквартирными домами и бесперебойного обеспечения жителей коммунальными услугами, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу:
Лот 1: Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Юбилейная, д.25 (Приложение № 1).
2. Назначить проведение открытого конкурса на 03.03.2021 года в 10-00 часов (по московскому времени) по адресу: 152170, Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д.8, кабинет Главы.
3. Опубликовать извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по адресу:
Лот 1: Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Юбилейная, д.25 (Приложение № 1) на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Борисоглебского сельского поселения и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
5. Опубликовать извещение о проведении открытого конкурса в газете «Новое время».
6. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Глава администрации Борисоглебского сельского поселения Демьянюк Е.А.
Информация