ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Борисоглебского сельского поселения
Борисоглебского муниципального района
Ярославской области

от 14.01.2021 г. № 2
п. Борисоглебский

Об отмене постановления
Администрации Борисоглебского
сельского поселения от 04.09.2020 г. № 261

В соответствии с Протестом прокуратуры Борисоглебского района от 01.12.2020 г. № 03-01-20 на постановление администрации Борисоглебского сельского поселения от 04.09.2020 г. № 261 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из бюджета Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области», Администрация Борисоглебского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Удовлетворить протест прокуратуры Борисоглебского района от 01.12.2020 г. № 03-01-20 на постановление администрации Борисоглебского сельского поселения от 04.09.2020 г. № 261 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из бюджета Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области».
2. Постановление администрации Борисоглебского сельского поселения от 04.09.2020 г. № 261 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из бюджета Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области» отменить.
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Настоящее постановление разместить на информационных стендах и на официальном сайте Администрации Борисоглебского сельского поселения в сети интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой
 
Глава Администрации Борисоглебского сельского поселения Е.А. Демьянюк
Информация